Город Эксклюзив Букет из вареных раков и чтоб на глаза не попадался. Чего хотят женщины на 8 Марта

Букет из вареных раков и чтоб на глаза не попадался. Чего хотят женщины на 8 Марта

Мы узнали, какой вариант победил в конкурсе на лучшую идею для подарка

Букеты нижегородкам нравятся разные | Источник: NN.RU / Наталья БурухинаБукеты нижегородкам нравятся разные | Источник: NN.RU / Наталья Бурухина
Букеты нижегородкам нравятся разные
Источник:
NN.RU / Наталья Бурухина

Форумчанки NN.RU рассказали, какие подарки на 8 Марта они хотели бы получить. Спойлер: мужчины, не ждите готовых и правильных решений. Как обычно, всё не так однозначно.

Капитанша Очевидность


Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о подарках на 8 Марта, — конечно же, цветы. «Цветы!», «Тюльпаны», «И непременно желтые», «Мимозы люблю», «Дарите уже не розы, а ромашки, пионы, тюльпаны, васильки», — пишут читательницы городского форума, толсто намекая кавалерам, что к выбору цветов стоит отнестись серьезно и лучше заранее узнать женские предпочтения.

Классика есть классика | Источник: Наталья БурухинаКлассика есть классика | Источник: Наталья Бурухина
Классика есть классика
Источник:
Наталья Бурухина

Совсем не романтичный, но вполне желанный подарок — деньги.

— Лучший подарок на 8 Марта — это премия от начальника. Сразу есть на что отметить, можно самой купить подарок, приятно, что на работе ценят и начальнику от тебя ничего не надо (в смысле встреч, свиданий), — пишет форумчанка с ником gagarochka.

— Из категории подарков ценой до тысячи рублей — одноименная купюра, пожалуй, лучший вариант, — соглашается с ней o.lo.la.

— Как в песне поется: лучший подарок, конечно же, деньги: никто не скажет, что у меня такие уже есть! Озвучить заранее сумму на свою хотелку — и все счастливы, — считает Медная Аллея.

Некоторые не против получить подарок деньгами | Источник: Наталья БурухинаНекоторые не против получить подарок деньгами | Источник: Наталья Бурухина
Некоторые не против получить подарок деньгами
Источник:
Наталья Бурухина

Но большинство женщин хотят получить всё же сюрприз, а не просто деньги. Выбор «хотелок» обширен: кольцо с бриллиантом, сертификат в спа-салон или кулинарную школу, абонемент в фитнес-центр, билет в театр или кино, путевку на море или в санаторий, большой букет из шоколада или зефира, сертификат в косметический салон.

Мисс практичность


Есть на форуме женщины, которые четко знают, что им нужно, и, кажется, Международный женский день здесь вообще ни при чем.

— Сама я хочу получить в подарок набор инструментов, как на фото. Или ударную дрель. Или перфоратор, — пишет Bruksa.

Такой набор хочет Bruksa | Источник: NN.RUТакой набор хочет Bruksa | Источник: NN.RU
Такой набор хочет Bruksa
Источник:
NN.RU

— Отпариватель Xiaomi — суперподарок! — уверена tanjushok.

— Полотенца махровые, — предельно конкретно обозначает свои желания микаро.

— Из нужного хочу зеркало настольное, без подсветки. Из просто «хочу» — кресло-качалку, качаться и вязать, — пишет 83 svetlana.

Чего же хотят женщины


На форуме встречаются оригинальные ответы и истории о желанных подарках.

— Я бы с удовольствием приняла букет из вареных раков, — пишет Медная Аллея, найдя на форуме союзниц в этом желании.

Гастрономический букет | Источник: NN.RUГастрономический букет | Источник: NN.RU
Гастрономический букет
Источник:
NN.RU

Читательница с ником Bruksa двадцать лет назад сказала своему молодому человеку, что ей нужен тонометр, — и получила его в подарок.

— Уж и человека того в ближайшем окружении нет давно, а аппаратик работает до сих пор и душу греет. И добрым словом я одарившего вспоминаю каждый раз, так как за двадцать лет я уже превратилась в бабушку-старушку с кукушечной головой и этот аппаратик мне очень сильно на пользу пришелся, — пишет она.

А вот форумчанка с ником Zlondy170_V внезапно категорична в вопросе подарков.

— А лучше всего ничего не дарить и на глаза женщине в этот день не попадаться — самый лучший подарок. Самый неудачный подарок из перечисленных — это посещение спа, убила бы, — пишет она, хотя добавляет, что хочет в цирк и с удовольствием бы туда сходила.

Напомним, вариант «Приготовить вкусно поесть и не выносить мозг» стал победителем в конкурсе на лучший подарок для мужчины на 23 Февраля. В женском конкурсе победителей оказалось два: один более романтичный — путевка на море, второй прозаический — дать возможность женщине провести день на диване, подавая ей шампанское и соответствующие вкусности. А перед этим убрать квартиру, приготовить праздничные блюда. И цветы.

Победителей в конкурсе на лучший подарок на 8 Марта оказалось два | Источник: NN.RUПобедителей в конкурсе на лучший подарок на 8 Марта оказалось два | Источник: NN.RU
Победителей в конкурсе на лучший подарок на 8 Марта оказалось два
Источник:
NN.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.