Город Экология эксклюзив В районе строительства станции метро «Сенная» неизвестные выкорчевали полсотни декоративных кустарников

В районе строительства станции метро «Сенная» неизвестные выкорчевали полсотни декоративных кустарников

Местные жители считают, что это сделали метростроевцы

По словам местного жителя, сегодня было выкопано и выброшено к дороге около пятидесяти декоративных кустарников и сирень

Сегодня днем около дома № 1 по улице Родионова неизвестные выкопали порядка пятидесяти декоративных кустарников и сирень, которые высадили местные жители. Нижегородцы считают, что это сделали строители метро, и опасаются, что такая участь может коснуться двух берез рядом с их домом, одну из которых уже кто-то подкопал. Об этом NN.RU сообщил местный житель Алексей.

— Это безобразие случилось сегодня днем. Вдоль тротуара возле нашего дома моя жена лично высадила огромное количество декоративных кустов, большой куст сирени — и всё это сегодня до обеда, пока она была на работе, выкопали и выкинули ближе к автомобильной дороге. Я думаю, что это сделали подрядчики строительства станции метро, — рассказал Алексей. — Хотя наш участок около дома по плану к строительству никакого отношения не имеет.

Также мужчина сообщил, что посадил двадцать лет назад на углу дома две березы — сегодня он увидел, что одно из деревьев уже подкопано:

Одну из берез кто-то подкопал

— Я подозреваю, что они и березу будут пилить. Это форменное безобразие! Над людьми просто издеваются! Сейчас у меня жена, которая сажала всё это в течение весны, сидит в машине и плачет. Не знаю, единственное, что мне остается — это полицию вызывать, что ли?

Напомним, из-за строительства станции метро «Сенная» в округе срубили почти все деревья. «Тут словно ураган прошел», — говорили тогда местные жители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления