Город В Нижнем медик припарковал автомобиль у больницы и перегородил дорогу реанимации. Теперь его ждет штраф

В Нижнем медик припарковал автомобиль у больницы и перегородил дорогу реанимации. Теперь его ждет штраф

Врачам пришлось везти пациента на каталке через весь двор

Медикам пришлось везти пациента на каталке через весь двор | Источник: Наталья БурухинаМедикам пришлось везти пациента на каталке через весь двор | Источник: Наталья Бурухина
Медикам пришлось везти пациента на каталке через весь двор
Источник:
Наталья Бурухина

В центре Нижнего Новгорода произошла очередная история с нерадивыми парковщиками. В больницу № 34 привезли пациента в тяжелом состоянии, однако скорая не смогла проехать к приемной из-за брошенного на въезде автомобиля. В полиции рассказали, что машину неудачно припарковал один из сотрудников медучреждения и теперь его ждет штраф.

Днем 26 мая реанимационная бригада привезла пациента в больницу № 34 на улице Костина. Проехать к приемной скорая не смогла из-за машины, припаркованной напротив ворот. Медикам пришлось везти пациента на каталке через весь двор. При этом, как пишут в соцсетях, человек был в тяжелом состоянии.

В региональном МВД рассказали, что личность водителя установили — это сотрудник больницы. На него составили административный протокол о нарушении правил парковки. Теперь мужчина должен выплатить штраф в 2000 рублей.

Недавно мы рассказывали про водителя, который бросил свою машину посреди дороги в ЖК «Жюль Верн» в Ленинском районе и перегородил дорогу скорой. Как выяснилось, накануне водитель ставил автомобиль в другом месте. Ночью его машину на тросе перетащил сотрудник автосервиса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.