
Дожди ожидаются в середине следующей недели
Фото: Наталья Бурухина
Поделиться
Долгожданное потепление наконец придет в Нижний Новгород уже с понедельника. Но стоит учитывать, что, по прогнозам сервиса «Яндекс.Погода», в середине недели в город опять вернутся дожди.
Так, утром 17 июля максимально воздух прогреется до
Во вторник, 18 июля, на улице и вовсе разогреет до
А вот в среду, 19 июля, выходя на улицу, стоит захватить с собой зонтик — в середине дня синоптики обещают дожди. Помимо осадков прогнозируется небольшое похолодание. Воздух 19 июля не прогреется выше
В четверг, 20 июля, также прогнозируется небольшой дождь. Температура воздуха будет колебаться между отметками
Что касается конца рабочей недели, то погода в пятницу, 21 июля, будет аналогичной четвергу. Но, к счастью, пока дождей на этот день не прогнозируют. Небо обещает быть пасмурным, но иногда оно будет проясняться.
Напомним, что нижегородцы едва оправились от предыдущей череды дождей, накрывших город на прошлой неделе. Людям приходилось в буквальном смысле плыть на работу. Остается надеяться, что в этот раз ливни не обернутся для Нижнего потопом.