Город Нижегородский колледж объявил аукцион на аренду Toyota Camry за 4 млн рублей

Нижегородский колледж объявил аукцион на аренду Toyota Camry за 4 млн рублей

Учреждение просит свежую машину с годом выпуска не позднее 2019-го

Нижегородское бюджетное учреждение — колледж малого бизнеса — хочет на три года арендовать Toyota Camry Престиж Safety. Начальная цена контракта — 4,2 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок. Против этой закупки уже выступило региональное отделение ОНФ.

Колледж собирается арендовать престижную иномарку в лизинг. Победитель аукциона должен будет купить автомобиль и передать его учреждению. А оно, в свою очередь, ежемесячно обязуется платить ему деньги. В техническом задании указан срок лизинга — 35 месяцев. Заявки принимаются до 22 сентября.

В документе также перечислены характеристики автомобиля, который хочет арендовать колледж. Так, учреждение просит Toyota Camry Престиж Safety или похожий автомобиль, но с аналогичными характеристиками. Машина должна быть цвета белого перламутра, возраст — не больше четырех лет.

Против этой закупки уже выступило нижегородское отделение ОНФ. Организация намерена добиться отмены аукциона.

Обновление 15:50: закупка была отменена.

Напомним, после ухода зарубежных брендов авторынок в России постепенно начал заполняться новыми моделями машин. Мы посетили ряд официальных дилеров «китайцев» и узнали, что сейчас в наличии и сколько это будет стоить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления