Все новости
Все новости

«У меня водитель получает около 200 тысяч». Солист Uma2rman Кристовский рассказал о тратах на семью — у него шестеро детей

Уроженец Нижнего Новгорода считает, что всё зависит от образа жизни — можно укладываться и в 100 тысяч рублей

Братья Кристовские

Поделиться

Накануне в Москве прошла светская премьера сериала «Папины дочки. Новые». Не только актеры стали героями вечера, но и солист группы Uma2rman Владимир Кристовский в компании своих детей. Журналисты не упустили возможности узнать у нижегородского музыканта, как он справляется с ролью многодетного отца.

У Кристовского шестеро детей: четыре девочки от первого брака, сын и дочь — от второго. В разговоре с «Комсомольской правдой» он назвал себя не особенно строгим отцом: «Меня они любят, прислушиваются. А их мамы занимаются воспитанием».

— Нужно зарабатывать прилично. Всё зависит от ваших запросов и уровня жизни. Можно и на 100 000 рублей прокормить большую семью. Но у меня, конечно, другой случай, — рассказал Кристовский «КП».

По словам нижегородца, он платит зарплату водителю, няне, уборщице и другим наемным работникам. Водитель, к примеру, получает около 200 тысяч рублей в месяц. Кристовский добавил, что иногда помогает деньгами родителям и младшей сестре, которые живут в Нижнем Новгороде.

К слову, на премьере нового сериала солист Uma2rman оказался не просто так. Именно его группа записала заставку к оригинальным «Папиным дочкам». Для перезапуска ситкома саундтрек пришлось подкорректировать, так как изменилась завязка сюжета. Накануне 15-летия совместной жизни от Вениамина уходит Даша, оставив ему четырех дочерей. На помощь многодетному отцу приходят старые герои — Галина Сергеевна, Маша, Пуговка. Как сложилась судьба актеров сериала, мы рассказывали в отдельном материале.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter