Город Рисунки на полях. Дворник из ЖК «Седьмое небо» продолжает поражать нижегородцев новыми снежными картинами

Рисунки на полях. Дворник из ЖК «Седьмое небо» продолжает поражать нижегородцев новыми снежными картинами

Полюбоваться вживую могут только жильцы высоких этажей

Каждая картина дворника-художника впечатляет

Жители Мещеры в Нижнем Новгороде уже не одну неделю радуются шедеврам на футбольном поле. Свой художественный потенциал раскрыл местный дворник и теперь не стесняется вырисовывать картины прямо на снежном настиле футбольного поля. Люди делятся фотографиями снежных муралов в соцсетях.


Сначала художник «нарисовал» с помощью лопаты портрет девушки с прикрытыми глазами. Вторым произведением стал лохматый карапуз, спрятавшийся под одеялом, как будто от холода. Теперь мастер снежных узоров вычертил на поле целый сюжет.

Дворник изобразил сразу четырех персонажей — видно, как трое мужчин в шапках-ушанках идут с рыбалки и все вместе держат огромную щуку, у которой завязана пасть. А сверху, видимо, намекая на семейные байки, художник написал: «Дед рассказывал».

Нижегородцы в Сети удивляются развитому пространственному мышлению мужчины и просят его не останавливаться, а продолжать создавать шедевры на заснеженном футбольном поле.

Кстати, недавно на улицах города появились миниатюрные копии достопримечательностей. Они привлекают внимание всех нижегородцев. Но главная задача — помочь представить слепым и слабовидящим людям, как выглядит Нижний Новгород. О том, где можно найти скульптуры, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления