Город Стиль и красота Маленькое черное платье или трендовый твид? Подбираем самый яркий и романтичный образ для нижегородок к 14 февраля

Маленькое черное платье или трендовый твид? Подбираем самый яркий и романтичный образ для нижегородок к 14 февраля

Нашли наряды на любой вкус и кошелек

Всего вышло 11 комплектов одежды на любой вкус

Нижегородцев вновь ожидает череда праздников. 14 февраля, День защитника Отечества, Международный женский день — всё это лишний повод провести время со своими близкими и выйти в свет. По такому поводу сложно будет обойтись без модного образа, а прикупить себе новые вещи — отдельный способ побаловать себя. NN.RU подготовил для женской половины читательниц подборку из нескольких нарядов в разном ценовом сегменте и посчитал, сколько будет стоить стильный лук в популярных магазинах города.

Для обзора мы выбрали одежду трех брендов, чтобы собрать бюджетный, базовый и продвинутый образы — всего вышло 11 комплектов одежды на любой вкус. А теперь вперед, по магазинам.

LC Waikiki

Для сбора доступного образа мы отправились в магазин французско-турецкого бренда LC Waikiki. Вещи этой марки славятся относительно невысокой ценой и неплохим качеством.

Начнем с базы и «мастхэва» последних лет — кожаной юбки длины миди. Такие юбки отличаются строгостью и универсальностью, ведь сочетать их можно практически с любой верхней частью гардероба. В выбранном магазине эта модная вещь стоит всего 1,2 тысячи рублей. Хватаем и идем искать верхнюю часть образа.

Крой у юбки классический, с продольным разрезом спереди. Мы решили разбавить образ оверсайз-рубашкой с анималистичным принтом. Цвет самой вещи спокойный и имеет молочный оттенок. Длинная рубашка навыпуск смотрится скучно. Расстегиваем пуговицы снизу вещи до уровня талии, завязываем, и вуаля — наряд смотрится совсем по-другому. Завершим лук модными ботинками Челси черного цвета и идем подбирать следующий образ.

Простой и легкий вариант образа — скомбинировать бежевые брюки с завышенной талией кремового цвета с легкой белой рубашкой. На той, что выбрали мы, есть необычная акцентная деталь — бант на воротнике. Это не смотрится вычурно, но добавляет образу легкости и женственности.

Для выхода в свет также можно поступить еще проще — просто купить платье и дополнить его аксессуарами. Мы остановили свой выбор на двух контрастных платьях — длины мини и макси.

Короткое платье черного цвета выполнено из костюмной ткани. Будет отлично сочетаться с кожаными ботфортами или сапогами чулками. Но в выбранном магазине таких не оказалось, поэтому оставим проверенные Челси.

Легкое шифоновое платье кирпичного цвета отлично подойдет девушкам с теплым типом внешности. Но стоит учитывать, что длина этого платья макси, а потому выбирать такой фасон стоит высоким девушкам. К такому платью идеально подошли бы лодочки спокойных цветов, но, увы, погода пока позволяет нам выбирать нам только между ботинками и сапогами. Из представленного ассортимента обуви лучше всего подошли те же Челси, что мы использовали в остальных луках. Так что и в этом случае остановимся на них.

Zarina

Следующий магазин, который мы решили выбрать для обзора вещей средней ценовой категории — это российский бренд Zarinа. Начнем с легкого, но сдержанного образа — платье длины миди в горошек. Особой изящности образу придает отложной воротник и высокие манжеты. Сочетаться такая вещь будет как с ботфортами, так и с ботинками, туфлями и аккуратными кроссовками. Так что простор для фантазии в выборе обуви не ограничен.

Еще один интересный вариант подойдет для любительниц быть поярче. Платье на запах алого цвета будет актуально практически для любого случая. Такой формат платья до сих пор остается фаворитом у модниц и является одним из трендов 2024 года. Лучше всего платье такой длины будет смотреться с ботфортами и сапогами-чулками.

Следующий образ одновременно строгий и дерзкий. Для него мы использовали брючные шорты классического кроя и свободную рубашку с укороченным рукавом. Носить ее можно как навыпуск, так и заправив в шорты — всё зависит от настроения модницы.

Последний лук из этой категории — милейший твидовый костюм, который остается в тренде уже не первый сезон. В Zarinа был представлен такой комплект цвета фуксии (вероятно, вдохновленный фильмом «Барби»), но до нас дошел только вариант в голубом цвете. Но это совсем неплохо, так как смотрится он просто отлично. Несмотря на смелую длину юбки, костюм выглядит прилично и изысканно. Кстати, каждую из частей костюма потом можно носить отдельно: юбка прекрасно сочетается с топами и блузками, а жакет отлично дополнит образ с джинсами или брюками.

Love Republic

Здесь мы соберем последний образ для категории «Продвинутый». Нельзя сказать, что цены этого бренда приближаются к прайсу бутиков, но одежда тут выходит дороже, чем в остальных магазинах, которые мы выбрали для обзора.

Начнем также с подбора платьев. Для вечернего выхода в свет можно обратить свое внимание на экстравагантное черное платье с разрезом до бедра и спущенными плечами. Длина ниже колена также позволит сочетать платье как с высокими сапогами, так и с туфлями или ботинками. Мы для образа подобрали сапоги-чулки на небольшой шпильке.

Следующее платье стало настоящей базой и мастхэвом для гардероба. Да, это платье-комбинация. Вещь можно носить отдельно, а можно комбинировать с жакетами, пиджаками и толстовками. Мы для завершения лука выбрали пиджак сливочного цвета с акцентными плечами, что, кстати, тоже тренд этого сезона.

Последний образ мы также решили собрать в светлых тонах. Это уже пиджак из предыдущего образа, юбка макси аналогичного цвета и черное боди с квадратным вырезом. Последний предмет — акцент образа и отлично сочетается с сапогами, при этом не перетягивает на себя всё внимание.

Итак, в общей сложности у нас получилось 11 разных образов в трех ценовых категориях. Выбирайте тот, что по душе — и скорей на шоппинг. Кстати, после нашего посещения на некоторые модели из образа появились скидки, да и в целом сейчас в магазинах начинается сезон распродаж, так что это лучшее время баловать себя любимых.

Кстати, ранее мы делали подробный обзор, какие бренды ушли с нижегородского бьюти-рынка, продукцию каких марок еще можно купить в Нижнем Новгороде, а также, чем предлагают заменить покинувшую наши магазины иностранную продукцию. Подробнее читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления