Город В Нижнем на месте закрытых SPAR снова откроются магазины. Рассказываем, когда это случится

В Нижнем на месте закрытых SPAR снова откроются магазины. Рассказываем, когда это случится

Пока возобновить работу планируют лишь две торговые точки

В начале года закрылись сразу несколько магазинов SPAR

В Нижнем Новгороде готовятся к открытию два новых магазина SPAR. Они откроются на месте закрытых в феврале точек. Подробности NN.RU рассказали на горячей линии для покупателей компании «Спар Миддл Волга».

Представители фирмы пояснили, что новые точки откроются на улице Тимирязева, 3 и на проспекте Гагарина, 84. Ранее по этим адресам располагались магазины SPAR, работавшие по франшизе.

Два новых магазина откроет «Спар Миддл Волга» — официальный партнер SPAR. Как сообщили NN.RU в компании, торговые точки должны начать свою работу уже в апреле 2024-го. Для покупателей всё будет привычным: цены, название и продукция.

Напомним, в январе 2024-го по всему городу закрылись как минимум пять магазинов SPAR, которые также работали по франшизе. Тогда нижегородцы были крайне обеспокоены закрытием магазинов. Как поделилась с нами читательница NN.RU, она расстроилась из-за закрытия SPAR на улице Максима Горького. По словам женщины — в микрорайоне почти нет сетевых магазинов. О причинах почти одновременного закрытия магазинов SPAR и их владельцах мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления