Город Дороги и транспорт Происшествия «Приехали, подсыпали песочка. А толку?» Нижегородцы показали опасные провалы на дорогах города

«Приехали, подсыпали песочка. А толку?» Нижегородцы показали опасные провалы на дорогах города

С приходом весны ямы начали появляться в различных районах Нижнего

Провал напротив ТЦ «Небо»

С приходом весны с дорог Нижнего Новгорода начал пропадать асфальт. Местами в городе начали образовываться провалы. Мы уже рассказывали про огромные ямы в Канавинском районе, на улице Ковалихинской, из-за которой изменили схему проезда электробуса, а также про огромный провал на территории ярмарки. В соцсетях нижегородцы продолжают делиться фотографиями дорог, по которым не проедет даже опытный водитель. NN.RU собрал подборку мест от нижегородцев, где асфальт на дорогах сошел вместе со снегом.

Одна из нижегородок обратилась к губернатору Глебу Никитину в соцсетях с просьбой заделать большой провал в Советском районе. Яма образовалась на улице Артельной возле дома № 14. По словам женщины, об этом провале писали с ноября прошлого года и «получали отписки».

— 22 марта приехали, подсыпали песочка. А толку? В воскресенье вечером яма провалилась и стало еще хуже. 26 марта приехали, раскопали яму и оставили открытой, а сегодня ночью она обвалилась еще больше, — возмущается нижегородка в соцсетях.

Провал на улице Артельной у дома № 14

Другой провал образовался на дороге в Автозаводском районе. Как пишут в соцсетях, на улице Янки Купалы образовалась яма прямо около тротуара придомовой территории. Уточняется, что рядом находятся 2 детских сада. Нижегородцы уточняют, что провал продолжает увеличиваться в размере.

Яма на улице Янки Купалы около дома № 10

Кроме того, нижегородцы рассказали о провале на улице Ильинской, напротив ТРК «Небо». Огромная яма образовалась на улице Семашко возле дома № 17а. Опасный провал образовался в Ленинском районе на улице Премудрова, а также в Щербинках возле школы № 134.

Яма на улице Премудрова
Провал на улице Ильинской напротив ТРК «Небо»

Ранее Глеб Никитин сообщил о начале сезона ремонта дорог в регионе. Он отметил, что «после сложной зимы традиционно много ям» и власти уже начали обрабатывать жалобы нижегородцев.

В области местные жители также сталкиваются с этой проблемой. Напомним, что в центре Городца рядом с администрацией провалился асфальт. В этой яме был обнаружен кирпичный провал. Оказалось, что когда-то на этом месте был дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления