Город «А поехали в гости к мечте»: что такое ипотечные туры и как туда попасть

«А поехали в гости к мечте»: что такое ипотечные туры и как туда попасть

Организаторы рассказали об особенностях мероприятия, деталях его проведения и способах регистрации

На «ипотечном туре» можно выбрать квартиру мечты, получить консультацию по ипотеке от специалиста банка, на которой предложат наименьшую ипотечную ставку

Если только представить: выходной день, комфортабельный автобус, приятная компания, посещение интересных нижегородских мест, чаепитие с пирожками и прочими вкусностями. Чем не замечательный отдых в стилистике модного нынче внутреннего туризма? Кстати, его можно совместить еще с чем-то очень полезным. Например, с выбором квартиры.

Об особенностях мероприятия, деталях его проведения и способах регистрации рассказывают соорганизаторы ипотечных туров — заместитель управляющего нижегородским отделением Сбербанка Ксения Рудская и заместитель директора по продажам ГК «Агроспецтех» Инна Ворошилова.

— Ксения, что за интересная банковская новинка — «ипотечный тур»?

— Проведение ипотечных туров — это регулярная практика Сбера совместно с нашими крупными партнерами-застройщиками, которые предоставляют интересные варианты на рынке недвижимости.

— Инна, насколько мероприятие успешно?

— Как представитель застройщика отмечу, что такой формат взаимодействия нравится нашим потенциальным покупателям. Только представьте себе: можно увидеть и лично оценить планировку, отделку квартир, задать вопросы напрямую специалистам (даже поговорить со строителями прямо на объектах), обсудить увиденное с остальными участниками тура. Кстати, они вполне могут оказаться впоследствии вашими соседями. На мой взгляд, такой способ открытого диалога приятен и понятен людям, которые планируют купить недвижимость. Об этом говорит популярность экскурсий: первая прошла в феврале — мы получили замечательную обратную связь, которая потом превратилась в сделки и довольных клиентов.

— Какие объекты приглашаете посмотреть?

— Самые разные — как готовые (дом на ул. Тюленина), так и строящиеся (ЖК «Лесной» и ЖК «Сормово Парк»). Конечно, участники мероприятия впечатляются: одно дело видеть наши предложения в буклетах и видео, другое — наблюдать всё это вживую, «примерить» на себя варианты удобного и комфортного жилья.

Дом на улице Тюленина
ЖК «Сормово Парк»
ЖК «Лесной»
1 из 3
Дом на улице Тюленина

— Наверное, яркие впечатления возникают у экскурсантов. Жаль, что нельзя сразу взять и купить понравившуюся квартиру…

— Почему же нет? Можно! Как раз в доме на ул. Тюленина есть прекрасные готовые квартиры, которые сейчас находятся в продаже. Покупай, заезжай и живи. Здесь же вы сможете увидеть отделку под ключ, которая применяется во всех наших проектах. Качество ламината, обоев, дизайнерская плитка в санузлах, качественная сантехника — всё это можно оценить самим. Наши дома класса «Комфорт +» с закрытыми территориями двора, бесплатными парковками прямо около дома, современными детскими и спортивными площадками, бесшумными лифтами значительно расширят ваши знания о качественном современном жилье. Однозначно возникнет понимание, от чего нужно отталкиваться при выборе квартиры, на что обращать внимание. Об этом мы рассказываем отдельно участникам экскурсии. Кстати, еще один приятный момент: после объезда экскурсия отправляется в офис «Агроспецтеха» (ТЦ «Новая Эра»), где участников ждет чаепитие, угощения, а также розыгрыш призов от нас и наших партнеров. Ну и, конечно, консультации специалистов. Ведь во время экскурсий возникает много тем для обсуждений.

— И самый главный вопрос: как же попасть на это замечательное мероприятие?

— Легко и просто: звоните в офис по номеру +7 (831) 266-11-82 или регистрируйтесь на сайте — и всё расскажем. Кстати, следующая экскурсия состоится уже скоро — в субботу, 6 апреля. Нужно успеть записаться, количество мест ограничено. На «ипотечном туре» выберите квартиру своей мечты, получите полную консультацию по ипотеке от специалиста банка, вам предложат наименьшую ипотечную ставку и рассчитают комфортный платеж в месяц. Вы узнаете об индивидуальных предложениях, которые будут действовать только до 30 апреля 2024 года.

— Спасибо за интересное интервью. Удачи, успехов и довольных покупателей!

Застройщики: ООО СЗ «Генстрой» и ООО СЗ «Гребешок», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.
Банк: ПАО «Сбербанк».

Рекламодатель: ООО СЗ «Гребешок», a-spt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления