Город Кожаный салон и панорамная крыша с люком. «Нижегородское метро» планирует купить новую иномарку за 4,6 млн

Кожаный салон и панорамная крыша с люком. «Нижегородское метро» планирует купить новую иномарку за 4,6 млн

Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2024 года

Эта модель — 2023 года. Она немного отличается от той, что планирует приобрести муниципальное предприятие

Муниципальное предприятие «Нижегородское метро» планирует купить новый автомобиль за 4,6 миллиона рублей. Это должен быть внедорожник Geely Monjaro Exclusive или другая машина, но с той же комплектацией. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В документации сказано, что Geely Monjaro должен быть произведен не ранее 2024 года. Цвет автомобиля — зеленовато-синий. Кузов — пятидверный кроссовер. Отделка салона и сидений должна быть выполнена из черной кожи и замши изумрудного цвета. На задних стеклах обязательна тонировка.

Среди особенностей автомобиля: премиальная аудиосистема с десятью динамиками, панорамная крыша с люком, мультимедийная система c сенсорным экраном. Внедорожник должен быть оборудован системами информирования об усталости водителя и автоматической парковки.

Поставку Geely Monjaro муниципальное предприятие обязуется оплатить собственными средствами. Подрядчику нужно будет привезти машину к электродепо «Пролетарское». На автомобиль будет действовать гарантия сроком минимум на пять лет. Предприятие будет принимать заявки от возможных поставщиков до 22 апреля.

К слову, обновленные китайские кроссоверы Geely Monjaro представили в начале апреля. Недавно, по данным «Российской газеты», эти автомобили стали поступать в дилерские центры.

Обновление 14:10: как рассказали NN.RU в администрации Нижнего Новгорода, мэр Юрий Шалабаев поручил отменить закупку автомобиля.

Напомним, в сентябре прошлого года нижегородский колледж объявил аукцион на аренду Toyota Camry за 4 миллиона рублей. Против этой закупки выступило региональное отделение ОНФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления