Город Новый Год — 2025 Резиденция Деда Мороза откроется в Нижнем Новгороде в декабре. Рассказываем, как попасть

Резиденция Деда Мороза откроется в Нижнем Новгороде в декабре. Рассказываем, как попасть

Для встречи необходимо будет заранее зарегистрироваться

Для посещения резиденции нужно пройти предварительную регистрацию

Источник:

До наступления Нового года остается меньше месяца, а значит, и момент встречи с главными символами праздника становится всё ближе. В этом году резиденция Деда Мороза на Автозаводе будет работать с 18 до 25 декабря, попасть на встречу можно будет только по предварительной записи. Об этом сообщили в мэрии.

Резиденция будет находиться на берегу паркового озера по улице Героя Смирнова, 18д. Встретиться с Дедом Морозом можно будет с 18 по 25 декабря. Дети получат памятный сувенир.

Для посещения резиденции необходима предварительная регистрация. Вопросы можно задать по телефону: 435-87-85. Время работы: понедельник — четверг с 09:00 до 18:00, пятница — с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:48).

Ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев рассказал, что традиционный новогодний фестиваль «Горьковская елка» стартует 23 декабря. Главными площадками празднований он назвал Большую Покровскую, Театральную площадь и площадь Маркина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления