Город Авиашоу и парад на воде покажут нижегородцам 9 мая. Откуда их лучше смотреть

Авиашоу и парад на воде покажут нижегородцам 9 мая. Откуда их лучше смотреть

Мероприятие начнется через 2 часа после торжественной части

Шествие водной техники и авиашоу пройдут через пару часов после парада | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUШествие водной техники и авиашоу пройдут через пару часов после парада | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Шествие водной техники и авиашоу пройдут через пару часов после парада

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Авиашоу и шествие водной техники покажут в Нижнем Новгороде после торжественной части Дня Победы. Как сообщает пресс-служба облправительства, мероприятия станут завершающей частью парада Победы.

Если погода позволит, то в 12:50 в акватории Волги пройдет водная техника силовых структур и компании «Водолет». Нижегородцы увидят 24 единицы техники, в том числе «Метеоры», «Валдаи», спасательные гидроциклы, «Марлин», корветы, «Вьюн» и т. д. Уточняется, что водная часть парада состоится при учете сохранения хорошей погоды.

Авиашоу начнется примерно в час дня. Фигуры высшего пилотажа нижегородцам покажут на МиГ-29 и Ил-76, также выступит пилотажная группа «Реакторы».

Лучше всего наблюдать за происходящим будет с обзорных точек в Кремле и на Нижне-Волжской набережной.

Напомним, что все о праздновании 9 Мая в Нижнем Новгороде мы собираем в отдельной онлайн-трансляции. Ознакомиться с программой мероприятий на день также можно в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.