Город Знаменитая семья канадцев с 8 детьми пошла торговать на рынок под Нижним Новгородом

Знаменитая семья канадцев с 8 детьми пошла торговать на рынок под Нижним Новгородом

Они продают выпечку

Домашнюю выпечку решили продавать дочери Кора и Ариана | Источник: Countryside Acres / t.meДомашнюю выпечку решили продавать дочери Кора и Ариана | Источник: Countryside Acres / t.me

Домашнюю выпечку решили продавать дочери Кора и Ариана

Источник:

Countryside Acres / t.me

Многодетная семья из Канады, которая в начале прошлого года переехала в Нижегородскую область, начала торговать на рынке. Пока в продаже только домашняя выпечка, но в будущем иностранцы планируют пополнить ассортимент фермерскими продуктами, рассказал отец семейства Аренд Фейнстра в одном из роликов на своем YouTube-канале.

Для торговли канадцы выбрали рынок, который каждую пятницу разворачивается в поселке Дальнее Константиново. По словам мужчины, прилавки тянутся от остановок до самой автостоянки, а атмосфера здесь напоминает ему блошиные рынки в Канаде.

«Сейчас раннее утро, но продавцов уже много. Конечно, здесь немного сложнее, потому что люди подходят разговаривать с тобой, а я не всегда понимаю, что они говорят, но атмосфера классная. Очень весело и оживленно, это интересный опыт», — поделился глава семейства.

Источник: Countryside Acres / YouTubeИсточник: Countryside Acres / YouTube
Источник:

Countryside Acres / YouTube

Источник: Countryside Acres / YouTubeИсточник: Countryside Acres / YouTube
Источник:

Countryside Acres / YouTube

Он отметил, что продавать выпечку захотели его дочери — Кора и Ариана. Накануне они самостоятельно приготовили кексы, пончики и печенья, которые на следующий день повезли на рынок.

«Кора всегда была такой, она легко выходит из зоны комфорта. Ариана более застенчивая, но тоже готова к этому. Это их идея [поехать торговать выпечкой], не моя», — добавил Фейнстра.

Он так впечатлился местным рынком, что позвал заглянуть на него жителей США и Канады.

«Просто садитесь на самолет, прилетайте сюда и посмотрите», — заключил иностранец.

В другом ролике Аренд Фейнстра рассказал, как их семья организует досуг. В свободное от строительства дома время канадцы предпочитают активные игры. Именно поэтому на заднем дворе они сейчас устанавливают волейбольную площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE24
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
59
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.