Город На площади Горького в Нижнем Новгороде запретят останавливаться и парковаться

На площади Горького в Нижнем Новгороде запретят останавливаться и парковаться

Ограничения введут со следующего года

Ограничения введут с января | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUОграничения введут с января | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Ограничения введут с января

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

В Нижнем Новгороде с 6 января ограничат остановку и стоянку машин в районе дома № 2 на площади Горького. Как рассказали в мэрии, это необходимо для обеспечения свободного движения транспорта.

Ограничения будут действовать рядом со зданием, в котором находится кафе «Вкусно — и точка» — со стороны дворов. Специалисты рекомендуют заранее ознакомиться с условиями парковки на данном участке улицы.

Источник: ЦОДД Нижний НовгородИсточник: ЦОДД Нижний Новгород
Источник:

ЦОДД Нижний Новгород

Ранее мы рассказывали, что с 29 декабря в Нижнем Новгороде запретят парковаться и останавливаться на объездной дороге на улице Родионова. К таким мерам решили прибегнуть, чтобы обеспечить свободный проезд транспорта. В первый день открытия дороги люди столкнулись с пробками из-за незнакомой схемы движения и припаркованных на краю проезжей части автомобилей.

Кроме того, с 24 декабря на улице Славянской в Нижнем Новгороде ограничат стоянку и парковку автомобилей. Ограничения будут действовать на участке от улицы Студеной до Тверской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.