
Провести ремонт на сетях планируют ночью
В ночь на 14 мая в ряде населенных пунктов Кстовского района отключат холодную воду. В этот день коммунальщики планируют провести ремонт на водоочистных сооружениях, сообщили в администрации Нижнего Новгорода.
Воду отключат с 22:00 13 мая до 06:00 14 мая. На время работ подача воды будет ограничена в посёлке Приволжский, селе Великий Враг, деревнях Зимёнки и Зелецино. Также отключение коснется жителей Кстова, Старого Кстова и части домов в селе Безводное (на улицах Березовая, Красивая, Цветочная и Школьная).
«Все работы планируем провести в ночное время, чтобы минимизировать дискомфорт для жителей. Капитальный ремонт насосной станции на ВОС-2 не проводился несколько лет — требуется замена быстроизнашиваемых узлов и агрегатов. Запланированные нами работы позволят продлить работоспособность станции по водоснабжению населения», — рассказали сотрудники МУП «Городской Водоканал».
Кстовчанам рекомендуют запастить водой на время проведения работ. Кроме того, в это время по обращениям жителей будет дежурить ёмкость с технической водой для бытовых нужд. Заявки принимаются по телефону: +78314547877 (5555).





