Город Открытый бассейн и термы под куполом. Как идет строительство туристического комплекса на Гребном канале в Нижнем — фото

Открытый бассейн и термы под куполом. Как идет строительство туристического комплекса на Гребном канале в Нижнем — фото

Весной на набережной открыли первый отель

Туристический комплекс будет включать отели и термы | Источник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской областиТуристический комплекс будет включать отели и термы | Источник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области

Туристический комплекс будет включать отели и термы

Источник:

Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области

На набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде продолжается строительство туристического комплекса «Экопарк». Весной была открыта гостиница, а теперь идет строительство термального комплекса. Кадрами со стройплощадки поделилась Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области.

Техническое открытие отеля «Экопарк» состоялось в мае. Он включает в себя 265 номеров и имеет определенную концепцию — ориентир на здоровый отдых. Так, на территории комплекса запрещено пить алкоголь и курить, в том числе и «электронки».

Вместе с тем идет строительство термального комплекса, который будет состоять из бань, саун и нескольких бассейнов, как открытых, так и закрытых.

Источник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской областиИсточник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области
Источник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской областиИсточник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области
Источник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской областиИсточник: Инспекция государственного строительного надзора Нижегородской области

Как отметили в Инспекции, проверка очередного этапа строительства прошла в июне. На территории комплекса монтируют витражи, устанавливают фасады, кровлю, а также наружные и внутренние коммуникации. Следующая проверка, по информации ведомства, запланирована на январь 2027 года.

Как выглят и сколько стоят номера в новом отеле, мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.