Город Мой дом Жители частного сектора в Нижнем Новгороде получат полугодовую скидку на интернет

Жители частного сектора в Нижнем Новгороде получат полугодовую скидку на интернет

Новогодние условия предоставляет компания «Линк Телеком»

Если вы переехали в свой дом или живёте в частном секторе, есть провайдер, который гарантированно обеспечит интернет-соединение на высоких скоростях. Это нижегородская компания «Линк Телеком».

Исторически провайдер обеспечивает высокоскоростным оптоволоконным соединением владельцев индивидуальных домов в региональном центре и пригороде.

95% домов частного сектора в Нижнем Новгороде и многие частные дома городов-спутников, а также Балахнинского, Борского, Богородского, Кстовского, Павловского и ряда других районов пользуются услугами этого оператора.

До 30 января 2020 года действующие и новые абоненты могут воспользоваться новогодним предложением «Линк Телеком»: скидкой 20% на подключение интернета и 20% на абонентскую плату на любом тарифе в течение шести месяцев.

Абонентам доступны недорогие пакетные предложения (интернет, ТВ, IP-телефония) и отдельные услуги. Интернет по-настоящему высокоскоростной: 60 Мбит/с (600 рублей в месяц), 100 Мбит/с (800 рублей в месяц), 200 Мбит/с (1000 рублей в месяц) или запредельные 400 Мбит/с за 1200 рублей в месяц.

Компания использует технологию будущего — GPON. Она обеспечивает высокую пропускную способность, быстрое соединение и постоянный доступ в Сеть, даже во время аварий.

«Линк Телеком» очень любит своих абонентов и поощряет тех, кто своевременно оплачивает услуги. Постоянные клиенты (а это те, кто пользуется интернетом, ТВ или телефонией больше полугода) участвуют в программе лояльности. Она действует и для жителей частного сектора, и для многоквартирных домов. К примеру, жители частного сектора, которые оплачивают услуги на год вперёд, получают скидку 25%. Жители многоквартирных домов пользуются той же привилегией при своевременной оплате услуг по договору. О программе лояльности.

Если вы хотите, чтобы в вашем ЖК или коттеджном посёлке появился интернет от «Линк Телеком», свяжитесь с компанией через сайт Lt-nn.net (кнопка «Хочу интернет в свой частный сектор) или по телефону +7(800)775–07–14. Компания составит смету и даст ответ о возможности технического присоединения.

«Линк Телеком» — нижегородский интернет-провайдер, который обеспечивает качественным интернетом частный сектор и многоквартирные дома Нижнего Новгорода и области. Компания работает с 2009 года и сегодня обслуживает свыше 12 тысяч абонентов. 93% клиентов рекомендуют провайдера друзьям и близким.

Фото: Depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления