Происшествия Труп рабочего обнаружили в мастерской по обработке металлов в Нижнем Новгороде

Труп рабочего обнаружили в мастерской по обработке металлов в Нижнем Новгороде

Следователи проводят проверку

СУ СК по Нижегородской области

В Ленинском районе Нижнего Новгорода следователи Следственного комитета выясняют обстоятельства смерти 39-летнего мужчины в мастерской, которая расположена на улице Воротынской.

Труп мужчины был обнаружен в мастерской утром 21 января. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. «При осмотре места происшествия обнаружен и изъят предмет, похожий на оружие. На голове погибшего имеется ранение. По предварительным данным, погибший 39-летний мужчина являлся инвалидом по заболеванию, связанным с травмой головы», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в следственном отделе СУ СК по Ленинскому району Нижнего Новгорода, погибшего обнаружил коллега. «Мастерская занимается обработкой металлов. У погибшего остались жена и дети», - сказали следователи.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти погибшего, баллистическая и генетические экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, кому принадлежало ружье, изъятое с места происшествия.

Следователи СК рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе не исключают версию суицида.

Застрелился военком Нижегородской области Мишанин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления