Происшествия Девять автомобилей сгорели за одну ночь в Нижнем Новгороде

Девять автомобилей сгорели за одну ночь в Нижнем Новгороде

Причины пожаров устанавливаются

ГУ МЧС по Нижегородской области

Девять автомобилей сгорели в Нижнем Новгороде ночью 18 сентября. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в региональном ГУ МЧС.

ГУ МЧС по Нижегородской области
ГУ МЧС по Нижегородской области
ГУ МЧС по Нижегородской области

Возгорания автомобилей произошли в разных районах города (Автозаводском, Канавинском, Московском и Ленинском).

Первый пожар вспыхнул на улице Народной в Московском районе в 1.37. Там сгорели сразу три автомобиля - Renault, Kia Spectra и Иж Ода. Площадь пожара составила 7 кв. м. В ликвидации последствий возгорания участвовали 8 человек и 2 единицы техники.

На улице Движенцев в Канавинском районе огонь вспыхнул в 3.08. Там сгорели также три машины - Toyota Land Cruiser, Chevrolet и ВАЗ-2107. Площадь пожара составила 7 кв. м. В ликвидации последствий возгорания участвовали 7 человек и 2 единицы техники.

На улице Академика Баха в Ленинском районе сгорела ГАЗель и еще один припаркованный рядом автомобиль ГАЗ. Огонь вспыхнул в 4.06. В ликвидации последствий возгорания участвовали 11 человек и 2 единицы техники.

Последний пожар произошел на улице Красных Партизан в Автозаводском районе. В 4.28 спасателям поступило сообщение о возгорании автомобиля Lifan. Площадь пожара составила 3 кв м.

По фактам пожаров проводятся проверки. Рассматриваются несколько версий произошедшего, в том числе - поджог и неисправность электропроводки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления