Происшествия Неизвестный из окна расстрелял детей, которые играли около дома (видео)

Неизвестный из окна расстрелял детей, которые играли около дома (видео)

Злоумышленника до сих пор не нашли

из архива

В Нижегородской области неизвестный превратил детей в «живую» мишень. Житель Выксы с помощью винтовки решил утихомирить расшумевшихся детей. Пострадал 10-летний мальчик.

ЧП произошло 10 апреля. Об этом сообщил сайт vykza.ru. В редакцию интернет-издания обратилась женщина. Она рассказала, что в ее сына выстрелили прямо на глазах прохожих.

Мальчик гулял вместе с ребятами во дворе. Ничто не предвещало беды. Внезапно сын Ирины почувствовал сильную боль и жжение в области плеча. В чем дело, мальчик не понял, попросил друзей осмотреть его руку. Куртка ребенка была повреждена, а из раны сочилась кровь.

Пострадавший обратился за помощью в ближайшую аптеку. Увидев раненого ребенка, фармацевт тут же вызвала скорую, и позвонила родителям пострадавшего.

Сейчас мальчик находится дома. Его жизни ничего не угрожает.

Корреспондентам программы «Кстати» мать пострадавшего мальчика рассказала, что пуля пробила кость руки. Злоумышленника до сих пор не нашли.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления