Происшествия "Сгорел дом, где мужик на крыше в труселях шашлык жарил". Крупный пожар на Большой Покровской тушили 76 человек (видео)

"Сгорел дом, где мужик на крыше в труселях шашлык жарил". Крупный пожар на Большой Покровской тушили 76 человек (видео)

Загорелось трехэтажное здание

ГУ МЧС по Нижегородской области

Крупный пожар произошел в центре Нижнего Новгорода. Минувшей ночью на Большой Покровской горел дом, в котором располагались аптека и кафе-кальянная.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 01.54. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области. Загорелся дом по адресу: ул. Большая Покровская, д.44.

В результате возгорания сгорело чердачное помещение на площади 200 кв. м. Принятыми мерами пожар ликвидирован в 04:48 (мск). По последним данным, в ликвидации последствий пожара участвовали 76 человек и 23 единицы техники.

В пресс-службе ведомства корреспонденту NN.RU уточнили, что дом «частично жилой, частично нежилой». Что стало причиной пожара, уточняется.

К счастью, на пожаре никто не пострадал.

В группе «ЧП | ДТП Нижний Новгород» в социальной сети Кирилл Чорний написал, что «сгорел дом, где мужик в труселях на крыше шашлык жарил».

В группе «Нижний Новгород» Максим Кадемин опубликовал видео, как спасатели тушили пожар в центре Нижнего Новгорода.

В этом доме располагались аптека и кафе-кальянная «Hazes».

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления