Происшествия Опубликованы приметы мужчины, напавшего на ребенка в Нижнем Новгороде

Опубликованы приметы мужчины, напавшего на ребенка в Нижнем Новгороде

Думали —  насильник, оказалось —  грабитель

Мужчина, фоторобот которого распространяли в соцсетях обеспокоенные нижегородцы, ищут за кражу телефона. Появились его приметы.

Предполагаемый нападавший

Напомним, 26 сентября на улице Красных Зорь в Нижнем Новгороде неизвестный напал на 12-летнюю девочку и отнял ее мобильный телефон марки Tele2.

Как сообщили в СУ СК по Нижегородской области, возбуждено уголовное дело по статье за грабеж с применением насилия, не опасного для жизни (статья 161 УК РФ).

Появились и подробные приметы мужчины: возраст — 40-45 лет, телосложение полное, рост 165-170 см, волосы и глаза темные. Был одет в темно — зеленую тканевую куртку, синие джинсы с потертостями. На ногах — темная обувь, на плече висела сумка темного цвета.

Всем, кто обладает любой информацией о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить ее по телефонам: 8 (8312) 270-85-53 или по каналу связи «02».

Текст: Светлана Попова 
Фото: СУ СК по Нижегородской области 

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления