Происшествия Пожар на Покровке: 26 человек спаслись из горящего дома

Пожар на Покровке: 26 человек спаслись из горящего дома

Огонь бушевал в доме пекарни Бенье

Пострадавших на пожаре не было | www.nn.ruПострадавших на пожаре не было | www.nn.ru
Пострадавших на пожаре не было

Сегодня днем 26 человек были вынуждены эвакуироваться из дома на Большой Покровской. Пожар произошел в здании, где расположена кафе-пекарня Бенье.

По данным ГУ МЧС, звонок о пожаре в службу спасения поступил в 11:25. К моменту прибытия 14 пожарных машин, все жители и посетители самостоятельно покинули дом №20.

— К 13:11 пожар удалось ликвидировать, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. — Людей в здании уже не было. Погибших и пострадавших нет.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. В настоящий момент выясняются причины возгорания.

Текст: Александр Иванов
Фото: Александра Маслова

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.