Происшествия 60-летняя женщина на Бору ушла в магазин и не вернулась

60-летняя женщина на Бору ушла в магазин и не вернулась

Ее ищут родственники, полиция, добровольцы

Дома женщину ждут муж и сын | www.nn.ruДома женщину ждут муж и сын | www.nn.ru
Дома женщину ждут муж и сын

60-летняя Любовь Орешкова пропала несколько дней назад в Нижегородской области. Она ушла в магазин, и больше ее никто не видел.

31 октября около 12:00 Любовь Анатольевна вышла из дома по улице Луначарского на Бору и отправилась за продуктами. Больше о ней ничего не известно, сообщает поисково-спасательная группа «Рысь». Родственники обратились в полицию, к поискам подключились добровольцы.

Требуется помощь в распространении информации в интернете:

Приметы пропавшей женщины: рост 160 см, плотного телосложения, русые волосы с проседью, серые глаза. Была одета в светло-серую куртку с капюшоном, черные джинсы, черные ботинки.

Любую информацию просьба сообщать по телефонам: 8 (831) 28-38-200 или 102.

Также мы сообщали, что за информацию о пропавшей Маше Ложкаревой объявлено еще одно вознаграждение.

Текст: Светлана Попова
Фото: ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.