Происшествия «Ты коза!»: депутат Игорь Крашенинников решил дорожный конфликт матом и лопатой

«Ты коза!»: депутат Игорь Крашенинников решил дорожный конфликт матом и лопатой

Депутат «потерял ориентиры» в ходе дорожного конфликта

Депутат Игорь Крашенинников решает дорожный конфликт

Заместитель председателя городской думы Дзержинска Игорь Крашенинников, попав в дорожный конфликт, не растерялся: схватил лопату и перешел на ненормативную лексику. Все его действия были сняты на камеру. Теперь ему предстоит выслушать критику не только со стороны нижегородцев, но и однопартийцев.

На видео не видно, что послужило причиной конфликта автомобилистов. Однако Игорь Крашенинников в какой-то момент даже схватился за лопату и, не стесняясь съемки, перешел на мат. «Ты коза!» оказалось самым мягким высказыванием, которое прозвучало со стороны депутата.

— Что бы ни послужило причиной конфликта, никому, независимо от своего статуса и положения, не позволено так разговаривать с земляками. Очень жаль, что отдельные члены партии теряют ориентиры, утрачивают уважительное отношение к людям и допускают унижающие других людей высказывания и оценки, — заявил NN.RU секретарь НРО партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Денис Москвин. — В ближайшую пятницу на заседании президиума регионального политсовета этому вопиющему инциденту будет дана принципиальная оценка.

Текст: Оксана Нестерова
Фото: кадр с видео YouTube

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы