Происшествия Безработный нижегородец украл строительный забор и разбогател на 63 тысячи рублей

Безработный нижегородец украл строительный забор и разбогател на 63 тысячи рублей

Мужчина сдал его на металлолом

Стоял забор, стоял, да и пропал

Бывают ситуации, когда человек может натворить немало глупостей — например, украсть забор. Именно такая ситуация произошла с 27-летним безработным нижегородцем, который развеял миф о «недвижимом имуществе».

В региональном МВД рассказали, что «кража века» произошла в апреле. В отдел полиции № 5 обратился директор одной из организаций города и заявил, что у него украли металлический забор на улице Бринского.

Полицейские быстро нашли виновника. Им оказался 27-летний безработный мужчина, который не первый раз нарушает закон. Нижегородец рассказал оперативникам, что свою добычу он сдал в пункт приёма металлолома — получил за него 63 тысячи рублей.

Против мужчины возбудили уголовное дело по 158 статье УК РФ «Кража». Пока расследование продолжается, задержанный побудет под стражей.

В последнее время нижегородские заборы регулярно попадают в новостную повестку города. Например, в конце марта NN.RU писал, что в собственность Нижнего Новгорода перешло несколько лакомых кусочков: имущество военного городка в Автозаводском районе, семь нежилых помещений и — вишенка на торте — бетонный забор на улице Ватутина.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления