Происшествия Дзержинцу, который убил мешавшего спать ребёнка, грозит до 20 лет тюрьмы

Дзержинцу, который убил мешавшего спать ребёнка, грозит до 20 лет тюрьмы

Подозреваемый признал свою вину

26-летнему дзержинцу грозит до 20 лет лишения свободы

В Нижегородский областной суд направлено уголовное дело 26-летнего дзержинца, который убил сына своей сожительницы. NN.RU писал, что отчим несколько раз ударил мальчика головой об пол: ребёнок умер, а его мать пыталась скрыть преступление.

Ужасный случай произошёл в конце прошлого года. Следователи считают, что 7 ноября мужчина пришёл домой после работы и решил отдохнуть, но трёхлетний малыш своим плачем помешал ему уснуть. Дзержинец взял мальчика за ногу и несколько раз ударил головой об пол — ребёнок скончался спустя несколько дней.

Медикам родители заявили, что погибший страдал врожденным заболеванием, и именно это послужило причиной его смерти. Однако экспертиза установила, что малыш умер от черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый признал свою вину. Сегодня в областной прокуратуре рассказали, что уголовное дело направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу: 26-летнего мужчину обвиняют по 105 статье УК РФ «Убийство». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

На прошлой неделе в Выксе произошло жестокое массовое убийство, совершённое нижегородцем на глазах у своей восьмилетней дочери. После произошедшего корреспонденты NN.RU отправились в Выксу и пообщались с семьёй погибших, рассказавшей страшные подробности случившегося.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления