Происшествия Исчезновением двух подростков из Кировской области занялись нижегородские следователи

Исчезновением двух подростков из Кировской области занялись нижегородские следователи

Всех, кто обладает сведениям о детях, просят связаться с правоохранительными органами

Нижний Новгород для Кости (слева) и Лёши (справа) — чужой город

Двое юношей вчера рано утром сбежали из хостела на улице Лопатина. Сейчас поиском Леши и Кости занимаются и полиция, и добровольцы, и Следственный комитет.

В наш город 14-летний Леша Понкратенков и 15-летний Костя Курбатов приехали в составе экскурсионной группы. Их исчезновение обнаружили 14 августа около 6 утра.

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту пропажи мальчиков. Любую информацию о разыскиваемых подростках просьба сообщать в СК по телефону: 8 (920) 069-51-90.

Приметы пропавших мальчиков:

Алексей: 14 лет, рост 165–170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темно-русые. Был одет в темный спортивный костюм, оранжевую футболку и синие кроссовки.

Константин: 15 лет, рост 165–170 сантиметров, плотного телосложения, волосы короткие темные, глаза узкие, раскосые. Был одет в темный спортивный костюм, черную футболку и темные кроссовки. При себе имел рюкзак с надписью Adidas.

О том, почему нужно искать сбегающих подростков, рассказал командир поисково-спасательной группы «Рысь» Андрей Ермолаев в эксклюзивном интервью NN.RU.

Также в Нижегородской области до сих пор не найдены 13-летняя Маша Ложкарева и 9-летняя Маша Люлина.

Текст: Светлана Шуга
Фото: ПСГ «Рысь»

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления