Происшествия Пожар на промзоне Кудьминская Пожарные справились с пламенем на промзоне Кудьминская только поздней ночью

Пожарные справились с пламенем на промзоне Кудьминская только поздней ночью

В ГУ МЧС по Нижегородской области рассказали, когда потушили пожар

С высоты пожар выглядел еще более устрашающе

Вчера вечером произошел серьезный пожар на промзоне Кудьминская. В огне оказались почти 5000 квадратных метров. Пожару был присвоен четвертый ранг. Большую опасность представляло то, что на загоревшемся складе могло храниться большое количество масла. Но в итоге пожарным все-таки удалось справиться с пламенем.

NN.RU собрал все, что известно о крупном возгорании в онлайн-трансляции. На пожар сотрудники ГУ МЧС региона выехали в 18:20. Сначала пожару был присвоен второй ранг, позже — четвертый.

Пожарные боролись с огнем больше семи часов. Только поздно ночью они справились с ним полностью. Как сообщили в ГУ МЧС по Нижегородской области, в 00:07 была объявлена ликвидация открытого горения. А в 02:10 пожар в Кудьминской промзоне был полностью потушен.

По предварительной информации МЧС, в результате происшествия пострадали 2 человека, один из них направлен в «Приволжский исследовательский медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Текст: Вера Земцова
Фото: Alexandr Skycam

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления