Происшествия подробности В Нижегородском ЗАГСе открестились от игривого ответа про отсутствие детей у дзержинца

В Нижегородском ЗАГСе открестились от игривого ответа про отсутствие детей у дзержинца

Они утверждают, что снимки документов — фейк

В ЗАГСе говорят, что документ ненастоящий, а в полиции признают техническую ошибку

История про переписку дзержинской полиции и отдела загс и не думает заканчиваться.

— Главное управление загс Нижегородской области опровергает информацию о том, что в запросе ОП № 3 Управления МВД России по г. Дзержинску Нижегородской области содержался вопрос о причинах отсутствия несовершеннолетних детей у гражданина, — заявили в Главном управлении загс. — Кроме того, официальный ответ на запрос, подготовленный отделом загс Дзержинска, содержал запрашиваемую информацию о наличии или отсутствии несовершеннолетних детей у гражданина по установленной форме. Комментариев о причинах отсутствия детей в ответе не содержалось и не давалось в устной форме работниками отдела загс. Опубликованные снимки являются фейковыми.

При этом ранее в ГУ МВД по Нижегородской области на ситуацию отреагировали так:

— При оформлении запроса сотрудник совершил техническую ошибку, с ним будет проведена работа, — сообщили NN.RU в ГУ МВД по Нижегородской области.

Словом, ситуация сложилась весьма интересно: загс утверждает, что пункта про причины отсутствия детей в запросе и ответе на него не было, а полицейские признают, что допустили техническую ошибку, и даже готовы провести работу с нерадивым сотрудником. Кому верить — неясно.

NN.RU продолжит следить за развитием событий в этой нетривиальной истории.

Напомним, о чем идет речь: расследуя уголовное дело, стражи порядка (вроде бы) направили в загс запрос с просьбой уточнить, есть ли у гражданина Чугунова несовершеннолетние дети, и если нет, то почему.

Сотрудники загса ответили списком из 8 возможных вариантов, почему у дзержинца нет наследников. Среди них фигурировали «Божья воля», «Импотенция», «Нетрадиционная сексуальная ориентация», «Не разрешила мама» и «Так исторически сложилось».

Текст: Светлана Шуга
Фото: Google.maps, Наталья Бурухина

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе актуальных новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления