Происшествия В Канавинском районе Renault по очереди сбил двух пешеходов на «зебре». Авария попала на камеры

В Канавинском районе Renault по очереди сбил двух пешеходов на «зебре». Авария попала на камеры

Обоих госпитализировали

Пешеходов сбили по очереди

Сегодня утром рядом с парком Первого мая произошло очень страшное ДТП. Мальчик и пенсионерка шли по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, как вдруг на них наехал водитель на Renault Logan. Посмотрите видео, кажется, что он сделал это специально.

В УГИБДД по Нижегородской области корреспонденту NN.RU сообщили, что авария произошла около 9:40 утра на улице Октябрьской Революции.

65-летняя пенсионерка и 14-летний школьник с разных сторон переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В это время их сбил 50-летний водитель на Renault Logan, причём сначала он наехал на мальчика, а затем на старушку. После этого нижегородец врезался в трамвай. Всё это попало на камеру видеонаблюдения.

На записи видно, как нарушитель уезжает в сторону — кажется, что он пытается скрыться с места происшествия. Однако в региональной Госавтоинспекции нас заверили, что он остановился, после его задержали. Пострадавших госпитализировали с серьёзными травмами.

Пугает, что это не единственное ДТП за последние сутки, когда людей сбивают на пешеходном переходе. Накануне такая авария произошла в Сормовском районе: там ГА-31029 наехал на женщину, которая держала в руках двухлетнюю дочку.

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: программа «Экипаж»

Хотите обсудить материал? Подписывайтесь также на нашу группу во «ВКонтакте», нам важно мнение каждого подписчика!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления