Происшествия Нижегородец на иномарке врезался в автобус в Щербинках и вышел из машины с банкой пива

Нижегородец на иномарке врезался в автобус в Щербинках и вышел из машины с банкой пива

Виновник ДТП был изрядно пьян

Автомобилист был настолько нетрезв, что не стеснялся прикладываться к спиртным напиткам сразу после ДТП

Любопытное ДТП произошло неподалёку от автостанции Щербинки в Нижнем Новгороде — автомобилист за рулём Subaru влетел в автобус, а потом как ни в чём не бывало покинул свой автомобиль с банкой пива в руках. Странное поведение водителя очевидцы сняли на видео.

По словам свидетелей происшествия, авария произошла сегодня приблизительно в 14:30 недалеко от автовокзала в Приокском районе со стороны въезда в город. Молодой человек на Subaru догнал на повороте автобус, в салоне которого на тот момент находились пять человек. К счастью, никто из них не пострадал.

Обоим транспортным средствам повезло меньше — у автобуса отлетел задний бампер, а иномарке неплохо помяло капот. Водитель иномарки также не пострадал, более того, авария, похоже, совершенно не испортила ему день: он степенно дождался инспекторов ГИБДД, а когда они прибыли, вышел из автомобиля с банкой крафтового пива. Лицо своё, правда, очевидцам он решил не показывать — натянул на голову капюшон.

В настоящий момент обстоятельства аварии уточняются.

Ранее мы рассказывали вам о другой странной аварии, произошедшей накануне: на улице Коминтерна трамвай взял на таран «Газель».

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншот видео Василия Лыскова
Видео: Василий Лысков

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления