Происшествия подробности В МЧС рассказали подробности о взрыве грузовика в Дзержинске

В МЧС рассказали подробности о взрыве грузовика в Дзержинске

К счастью, водитель находился не внутри автомобиля, когда он загорелся

Фура сгорела дотла, пострадал только один человек — водитель большегруза

Сегодняшнее утро для жителей Дзержинска началось с громкого происшествия — рядом с железнодорожными путями загорелся большегруз, местные жители слышали взрывы. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС, сейчас были опубликованы фотографии последствий пожара.

Согласно информации МЧС, возгорание произошло в 06:15. Грузовик загорелся на улице Попова, во время происшествия пострадал водитель. Пассажиры проезжавшего мимо поезда успели сфотографировать и заснять на видео пожар.

Сейчас также появилась дополнительная информация:

— В 06:15 поступило сообщение о возгорании автомобиля КАМАЗ на улице Попова в г.о.г. Дзержинск. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение автомобиля по всей площади. На момент пожара взрывов не происходило. В результате воздействия огня у большегруза лопнули покрышки. Водитель фуры находился в нескольких метрах от автомобиля, — сообщили в пресс-службе МЧС по Нижегородской области.

В результате пожара сгорел грузовой автомобиль КАМАЗ на площади 20 кв. м. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 21 человек личного состава и 4 единицы техники. Предположительная причина пожара — неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Водитель большегруза был госпитализирован с ожогами тела в Дзержинскую БСМП.

Текст: Александр Токарев
Фото: пресс-служба МЧС по Нижегородской области

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления