Происшествия Сотрудники Росгвардии спасли двух детей при пожаре под Кстово

Сотрудники Росгвардии спасли двух детей при пожаре под Кстово

На момент возгорания дети находились на втором этаже дома

Благодаря оперативному сообщению в МЧС пожар в доме был быстро локализирован

Сегодня утром в Кстово в частном доме произошел сильный пожар. В это время мимо дома проезжала машина Росгвардии. Узнав о том, что в доме могут быть два ребенка, сотрудники правоохранительных органов поднялись на второй этаж и спасли мальчиков. Сейчас с детьми все в порядке. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Нижегородской области.

Двухэтажный дом в поселке Приволжский загорелся сегодня утром. В этот момент проезжали сотрудники Росгвардии, которые сообщили в экстренные службы о происшествии. До приезда пожарных соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что на втором этаже дома могут быть дети.

Старшие сержанты Владислав Естафьев и Сергей Поспелов не смогли попасть в дом через центральный вход и были вынуждены подниматься на второй этаж через окно. В доме оказались мальчики 5 и 16 лет.

Младшего ребенка закутали в одеяло и вынесли на руках из горящего дома, а старший покинул помещение самостоятельно, вместе с росгвардейцами. Позже детей передали родителям. Неравнодушные соседи приютили у себя всю семью погорельцев.

Это не первый случай, когда сотрудники правоохранительных органов вовремя приходят на помощь. Недавно полицейские вернули украденную собаку мальчику. Неизвестный мужчина вырвал любимца у ребенка из рук и скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления