Происшествия Три ребенка пострадали в ДТП в Воротынском районе

Три ребенка пострадали в ДТП в Воротынском районе

Один человек из шести пострадавших погиб

Пострадавшие доставлены в ЦРБ Лыскова. На месте аварии сейчас работают следственные органы | Источник: Наталья БурухинаПострадавшие доставлены в ЦРБ Лыскова. На месте аварии сейчас работают следственные органы | Источник: Наталья Бурухина
Пострадавшие доставлены в ЦРБ Лыскова. На месте аварии сейчас работают следственные органы
Источник:
Наталья Бурухина

Утром, в 05:15, в Воротынском районе на трассе М-7 столкнулись две легковые машины марок Ford и ВАЗ. В результате один человек погиб, еще шесть пострадали, трое из них — дети. Двум из них десять лет, одному тринадцать. Об этом сообщили NN.RU в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Столкновение произошло на трассе М-7 на 542-м км. На место было вызвано четыре бригады скорой помощи. Пять человек были доставлены в Лысковскую ЦРБ.

— Сейчас на месте работают следственные органы. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Обстоятельства случившегося выясняются, — сообщили NN.RU в ГУ МВД по Нижегородской области.

По факту случившегося прокуратурой проводится проверка.

В начале мая в страшной аварии в Сеченовском районе погибли четверо человек. В полицию обратилась мать умершего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.