Происшествия «Удар ножом на почве ревности». Что известно об убийстве 16-летней девушки в Нижегородской области

«Удар ножом на почве ревности». Что известно об убийстве 16-летней девушки в Нижегородской области

Сотрудники полиции задержали подозреваемого

Со вчерашнего вечера ее поисками занимались волонтеры

Сегодня утром в Сосновском районе нашли мертвой 16-летнюю девушку. На ее теле были следы ножевых ранений. В преступлении сотрудники СК заподозрили 22-летнего знакомого девушки. По версии следствия, тот убил школьницу из-за ревности.

Девушка вышла из дома вечером субботы, около деревни Бараново она встретилась со своим знакомым. Молодые люди начали обсуждать свои отношения.

— В ходе беседы злоумышленник на почве ревности нанес девушке удар ножом в область сердца, от которого она скончалась на месте происшествия, — сообщает СК.

По информации телеграм-канала LIFE SHOT, они ссорились и раньше. На их последнюю встречу Александр К. (издание приводит имя подозреваемого) пришел в нетрезвом состоянии. Молодые люди поругались, и мужчина в порыве гнева ударил девушку кухонным ножом.

Павловский следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Суд Сосновского района рассмотрит ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. В региональном СК отметили, что расследование уголовного дела продолжается.

Обстоятельства произошедшего выясняют следователи

Напомним, в Нижегородской области продолжаются поиски пропавшей в пятницу Кристины Рыжовой. Девушка села в такси в Дзержинске, после чего с ней пропала связь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления