Происшествия «Хороший ребенок. Была почти отличницей»: школьницу нашли мертвой на козырьке жилого дома в Нижегородской области

«Хороший ребенок. Была почти отличницей»: школьницу нашли мертвой на козырьке жилого дома в Нижегородской области

В учебном заведении подростку дали положительную характеристику

По факту трагедии проводится проверка

Тело школьницы нашли вечером 20 сентября на козырьке подъезда дома № 2а на улице Пушкина. О происшествии сообщает «Выкса в курсе» со ссылкой на данные ОМВД РФ по городу.

Как передает локальное издание, несовершеннолетняя девушка 2006 года рождения выпала с 12-го этажа на козырек и умерла на месте от полученных травм. Погибшая при этом не состояла на учете у психиатра, и на учебе о ней были только хорошие отзывы.

Корреспондент NN.RU выяснил, что девушка была ученицей МБОУ СОШ № 8, расположенной на улице Красных зорь в Выксе. Заместитель директора школы Татьяна Ермакова рассказала, что погибшая была доброй, хорошей и прилежно училась.

— У школы к ней никаких претензий нет. Она была добрая, отзывчивая, положительная. Девочка почти отличница. Жалоб на семью не поступало. К ним тоже не было претензий. Это такая трагедия. Девочка была очень хорошая. Пока идет следствие, я больше вам ничего сказать не могу, — передала замдиректора образовательного учреждения.

Наш корреспондент обратился за комментарием в Следственный комитет по Нижегородской области. В ведомстве сказали, что по данному факту проводятся все необходимые проверки.

Напомним, ранее NN.RU писал о гибели ребенка в Нижегородской области. Мальчик выпал из окна. Реанимировать его пытались несколько часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления