Происшествия Подробности «Упал как подкошенный». Близкие умершего во время матча нижегородского хоккеиста рассказали, что произошло на той трагической игре

«Упал как подкошенный». Близкие умершего во время матча нижегородского хоккеиста рассказали, что произошло на той трагической игре

Константина Моругу похоронили сегодня на кладбище «Сортировочное»

Близкие хоккеиста рассказали, что произошло на той трагической игре
Источник:
Анна Курылёва, Владислав Черкасов

11 сентября во время игры умер нижегородский хоккеист Константин Моруга. На двенадцатой минуте матча его сердце остановилось. Сегодня с Константином простились близкие. Они рассказали нам, каким человеком был Константин и что произошло на той трагической игре.

Константин занимался хоккеем с юности. На проблемы со здоровьем он не жаловался.

Я напарник его, левый защитник, он правый. Во время матча, на двенадцатой минуте, началась атака, и вот произошло, — тяжело рассказывает Вадим Боков, друг детства Константина.

— А произошло как? Он упал просто?

— Упал как подкошенный.

— То есть столкновения, ничего не было?

— Ничего не было.

Хоккеист помогал реабилитационному центру «Ключ». Там лечат зависимых от алкоголя, наркотиков и азартных игр. У Константина осталась пожилая мама. Ему было 47 лет.

Константина Моругу похоронили сегодня на кладбище «Сортировочное».

Редакция NN.RU выражает соболезнования родным, близким и друзьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.