Происшествия

Мужчине, пытавшемуся изнасиловать женщину в Дзержинске около подъезда, вынесли приговор

Обвиняемому назначили пять лет особого режима

Мужчина напал на женщину около подъезда

Суд вынес приговор мужчине, который напал на женщину около подъезда в Дзержинске и попытался ее изнасиловать. Обвиняемому назначили наказание в виде пяти лет колонии особого режима. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Нижегородской области.

Инцидент произошел в апреле. Женщина возвращалась домой, и около подъезда дома на улице Ситнова на нее со спины напал неизвестный. Он приставил к горлу дзержинки нож. Потерпевшая начала разговаривать с насильником, стала отговаривать его, сообщив, что у нее месячные. После обмена репликами мужчина повел жительницу за угол.

Незаметно для нападавшего нижегородка позвонила своему сыну. Он, услышав диалог, выбежал из дома и заступился за мать. В ходе потасовки подозреваемому удалось убежать.

Нападавшим оказался 35-летний житель Дзержинска. Он был неоднократно судим за кражи. Суд назначил мужчине пять лет колонии особого режима за покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ). Свою вину обвиняемый признал.

Напомним, нижегородца, выбросившего во время ссоры жену с балкона, осудили на семь лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления