Происшествия «Я тебя по кругу пущу!» Взрослый мужчина зажал в углу девятиклассника и бил по голове прямо в стенах кстовской школы

«Я тебя по кругу пущу!» Взрослый мужчина зажал в углу девятиклассника и бил по голове прямо в стенах кстовской школы

За этим наблюдали другие дети

Изначально подрались двое подростков, и их разнимали учителя

Родители школьника в Кстове напали на девятиклассника: отец пришел в школу и принялся избивать ребенка прямо в коридоре, а мать позвонила по телефону и грозилась «пустить по кругу». Об этом сообщает «Кстати».

Всё началось с конфликта между подростками: пострадавшего дважды ударил мальчик, который занимается боксом. В ответ пострадавший ударил по животу, и уже после этого пришел отец.

— Он сразу берет за шею, два удара с кулака, в углу зажал и начал по лицу меня бить. И я посчитал, что он нанес мне шесть ударов в голову, в висок, в одно и то же место, — рассказал девятиклассник журналистам «Кстати».

Затем побитого юношу заперли в классе, чтобы уберечь от новых нападений. В этот момент ему позвонила мать второго ученика.

— Я тебя по кругу пущу! Я завтра у школы буду ждать! — прокричала женщина в трубку.

Родители боксера даже грозились убить ребенка, и классной руководительнице пришлось просить маму пострадавшего забрать его из школы. Женщина так и поступила, после чего написала заявление в полицию.

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку.

Ранее сообщалось, что мужчину, который бил ребенка головой об асфальт, оштрафовали на 5 тысяч рублей. Всё произошло в начале осени в Балахне во дворе дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления