Происшествия Три машины столкнулись на Московском шоссе, есть пострадавший

Три машины столкнулись на Московском шоссе, есть пострадавший

Водитель «Шкоды» при перестроении не заметил другую иномарку

Водитель «Форд-Фьюджн» пострадал при столкновении | Источник: пресс-служба ГИБДД по Нижегородской областиВодитель «Форд-Фьюджн» пострадал при столкновении | Источник: пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области
Водитель «Форд-Фьюджн» пострадал при столкновении
Источник:
пресс-служба ГИБДД по Нижегородской области

Сегодня днем, 15 декабря, на Московском шоссе врезались три машины. Об этом сообщает ГИБДД по Нижегородской области.

Массовое ДТП произошло в 13:45 на Московском шоссе, 352К. Водитель «Шкоды», перестраиваясь, влетел в «Форд-Фьюжн». Тот затем столкнулся с «Газелью».

Водитель «Форда» пострадал. Обстоятельства аварии уточняются.

Под Кстовом на Рождество столкнулись четыре машины. Погиб один человек. Видео момента столкновения появилось в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.