Происшествия К дзержинским полицейским пришли с обыском по делу о мошенничестве

К дзержинским полицейским пришли с обыском по делу о мошенничестве

Следственные органы его причины пока не комментируют

Обыск прошел в Дзержинске | Источник: Наталья БурухинаОбыск прошел в Дзержинске | Источник: Наталья Бурухина
Обыск прошел в Дзержинске
Источник:
Наталья Бурухина

В дзержинском управлении МВД прошел обыск по делу о мошенничестве, пишет «Коммерсантъ-Приволжье».

По данным источников издания, уголовное дело о мошенничестве было возбуждено в январе. Некоторых сотрудников УМВД якобы подозревают в том, что они собирали деньги с предпринимателей. Делали они это будто бы для назначения одного из офицеров на должность начальника отдела по борьбе с экономической преступностью.

NN.RU отправил запрос в региональное ГУ МВД, чтобы уточнить обстоятельства произошедшего.

Кстати, руководитель дзержинского УВД еще не назначен. Предыдущий начальник Дмитрий Постников уволился в конце прошлого года по выслуге лет. Это произошло после того, как местные СМИ и блогеры рассказали о новогоднем корпоративе полицейских в одном из кафе. В публикациях они припоминали распоряжение министра внутренних дел Владимира Колокольцева, в котором тот призывал сотрудников МВД отказаться от развлекательных мероприятий.

Напомним, в начале месяца стало известно о следственных мероприятиях в администрации Чкаловска. Они были связаны с возможными хищениями при благоустройстве пристани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления