Происшествия «Вызывайте, кого хотите»: в Балахне пьяный дебошир разгромил магазин и помочился на чужую машину: видео

«Вызывайте, кого хотите»: в Балахне пьяный дебошир разгромил магазин и помочился на чужую машину: видео

Его задержали и отправили в изолятор

Мужчина представился Саней

Накануне, 18 февраля, в Балахне мужчина устроил погром в местной «Пятерочке». Он разбил дверь продуктового, направился к прилавкам с алкоголем и стал с яростью бить бутылки. О происшествии написал Telegram-канал «Инцидент Нижний Новгород».

По словам очевидцев, дебошир — постоянный покупатель несчастного продуктового. Чем был вызван гнев — неизвестно, только вот на бутылках всё не закончилось. После мужчина вышел на улицу и помочился на припаркованное авто. Из-за цензуры мы воздержались от публикации видео с машиной. Вот фрагмент диалога, который произошел между дебоширом и мужчиной-оператором:

— Нравится?

— Ага, потом всё слизывать будешь.

— Слизывать ты, сука, будешь. Я тебя и твою семью *** [уничтожу]!

Очевидцы попытались успокоить мужчину и пригрозили ему полицией. Ответ дебошира был лаконичен: «Вызывайте, кого хотите, мне *** [всё равно]».

В пресс-службе МВД сообщили, что мужчина задержан и отправлен в изолятор временного содержания.

— На него составлен протокол по статье 20.1 КоАП РФ — появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Проверка продолжается, по ее результатам будет дана правовая оценка всем действиям мужчины, — добавили силовики.

Недавно в Лыскове пьяные посетители кафе устроили дебош посерьезней: один из мужчин набросился на полицейского и его спутника с ножом. Нападавшего задержали, теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы. А в конце января на Автозаводе пьяная нижегородка наехала на двух человек и разбила семь припаркованных машин, а на следующее утро заявилась в дом своей дочери с топором. На женщину возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления