Происшествия Молодой парень на «Логане» снес девушку на «зебре» в Автозаводском районе. Появилось шокирующее видео ДТП

Молодой парень на «Логане» снес девушку на «зебре» в Автозаводском районе. Появилось шокирующее видео ДТП

Пострадавшая осталась жива, но попала в больницу с серьезными травмами

Водитель не успел затормозить перед пешеходом | Источник: moynnov / Vk.comВодитель не успел затормозить перед пешеходом | Источник: moynnov / Vk.com
Водитель не успел затормозить перед пешеходом
Источник:
moynnov / Vk.com

Накануне вечером 26-летний нижегородец, управлявший «Рено-Логаном», сшиб девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на проспекте Молодежном. Как рассказали в областном МВД, пострадавшую госпитализировали. На видео аварии отчетливо видно, как нижегородка спокойно переходит дорогу, но в один момент подлетает на несколько метров над землей из-за сильного удара.

Всё произошло вчера в районе восьми вечера в центре Автозавода. 33-летняя девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Навстречу ей ехал Renault Logan под управлением 26-летнего парня, который, судя по всему, не заметил нижегородку. Ее с различными травмами госпитализировали в больницу. Кто же был виноват на самом деле — теперь предстоит установить полицейским.

Сегодня мы также писали, что грузовик сбил двух несовершеннолетних велосипедистов на трассе под Городцом. Детей госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.