Происшествия В Выксе вторые сутки ищут двух пропавших школьниц

В Выксе вторые сутки ищут двух пропавших школьниц

Девочки 13 и 14 лет вышли из дома и перестали выходить на связь

В последний раз девочек видели вчера

13-летняя и 14-летняя школьницы пропали в Выксе. Как пишет ДПСЦ «Рысь», девочек ищут со вчерашнего дня, но поиски пока не дали результатов. Добровольцы просят помощи у жителей.

Младшую девочку в последний раз видели выходящей из дома № 9 в микрорайоне Центральном. С тех пор она перестала выходить на связь.

Ее приметы: худощавое телосложение, рост 164 см, рыжие волосы, серо-зеленые глаза. На момент пропажи была одета в черную толстовку и такого же цвета джинсы. На ногах — светлые кроссовки с коричневыми вставками. При себе у нижегородки были бежевый рюкзак и мобильный телефон.

Что касается второй школьницы, то близкие в последний раз видели подростка выходящей из дома № 15 по улице Гоголя.

Приметы ребенка: среднее телосложение, рост 170 см, черные волосы и серо-зеленые глаза. На момент исчезновения на девочке были белая шапка, черная толстовка, белая кофта и серые кроссовки. При себе у нижегородки также были серый рюкзак и мобильник.

В пресс-службе областного главка также добавили, что вчера днем школьниц видели в автобусе. Подростки сели в рейсовый автобус Выкса — Муром и уехали в неизвестном направлении.

Обновленная информация: девочки найдены живыми и здоровыми.

Ранее мы также писали, что на Автозаводе пропал 13-летний мальчик. Он не выходил на связь с родными на протяжении нескольких дней. К счастью, школьника удалось найти живым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления