
В Нижегородской области произошла массовая аварии. В Кстовском районе водитель, отвлекшись на собаку, вылетела на встречную полосу, врезавшись в две машины. Об этом сообщило региональное УГИБДД.
ДТП случилось 17 ноября в Кстовском районе, на восточном подъезде к Нижнему Новгороду. Нижегородка вечером ехала на машине вместе со своим питомцем — собакой. Она отвлеклась на любимца и Haval вылетел на встречную полосу.
В результате «китаец» въехал в проезжающую мимо «Мазду». Столкновение пришлось лоб в лоб: от кузова обеих машин спереди почти ничего не осталось. Следом влетел Mitsubishi Galant, его тоже сильно потрепало.
Водителям, в отличие от машин, повезло: они отделались ушибами. Прибывшие на место медики осмотрели пострадавших, в итоге все участники аварии от госпитализации отказались. Правда, о состоянии пушистого пассажира неизвестно.
Недавно в Дзержинске случилась похожая авария, правда, немного наоборот. Неуправляемая машина столкнулась с другим авто и врезалась в забор, чуть не задавив нижегородку, которая в это время выгуливала свою собаку.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте