Происшествия Завотделением кардиохирургии в Нижнем задержали с наркотиками

Завотделением кардиохирургии в Нижнем задержали с наркотиками

Врач попытался сбросить их во время задержания

Врач попытался сбросить запрещенку

В Нижнем Новгороде задержали сотрудника больницы, у которого нашли наркотики. Как пишет телеграм-канал Ni Mash, подозрение у сотрудников полиции вызвал заведующий отделением кардиохирургической клинической больницы имени Королёва.

Как NN.RU сообщили в пресс-службе областного главка, мужчину задержали в метро с наркотиками. Однако, заметив полицейских, он попытался выбросить пакетик с запрещенкой.

По информации телеграм-канала Ni Mash, врач привлек внимание патрульных своим подозрительным поведением. Его остановили и отвели в комнату для досмотра, где и обнаружился пакет с 1,5 грамма вещества. Однако задержанный попытался незаметно выбросить наркотики и заявил, что запрещенка ему не принадлежит.

Ранее мы также писали о другом громком задержании. В Семенове в начале осени задержали онколога местной ЦРБ. Следователи полагают, что по его распоряжению пациентам вместо лекарств вливали физраствор. Предполагается, что сэкономленными препаратами он мог торговать на черном рынке. Однако сам врач заявил, что берег их для пациентов, у которых еще есть шанс выжить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления