Происшествия Дороги и транспорт Под Нижним на трассе вспыхнула фура. Водитель получил ее неделю назад — видео

Под Нижним на трассе вспыхнула фура. Водитель получил ее неделю назад — видео

Виной этому предварительно стал холодильник внутри большегруза

Фура вспыхнула на выезде из посёлка Кудьма | Источник: МЧС Нижегородской области / t.meФура вспыхнула на выезде из посёлка Кудьма | Источник: МЧС Нижегородской области / t.me
Фура вспыхнула на выезде из посёлка Кудьма
Источник:
МЧС Нижегородской области / t.me

На выезде из посёлка Кудьма под Нижним Новгородом загорелась фура Iteco. Источник NN.RU в экстренных службах сообщил, что предварительной причиной пожара стала неисправность холодильного оборудования.

Источник:
Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, Мой Нижний Новгород / T.me

По нашим данным, фура совсем новенькая — 2023 года выпуска. Водитель получил ее около недели назад. В грузовик установили холодильное оборудование и подключили напрямую к системе зажигания. В результате сегодня утром через несколько часов дороги фура загорелась прямо на ходу. Предварительно, подвела как раз «обновка».

Также мы писали, что на этой неделе машина опрокинулась на трассе М-7 в Кстовском районе из-за уснувшего водителя. В результате аварии два человека оказались в больнице.

Напомним, что недавно под Чкаловском лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Chevrolet. Водитель легковушки вылетел на встречку для обгона. По итогу виновник аварии скончался на месте, а остальные участники ДТП получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.